Центральный офис г. Москва

тел. +7 495 764 88 25, +7 925 466 07 79

zerkala-mg@yandex.ru
Новости компании

Отработка телепатических навыков 02.02.2020

02.02.2020г. Нами отрабатывалась телепатические способности между сотрудниками компании ООО «МЕГА-ГЭЛАКСИ» и «МНИИКА», а также добровольцами г. Москвы и Индии.
Телепатия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.
Цель: Отработка телепатических контактов, передача и получение информации, образов от объекта к объекту по поставленной задачи. Такие тренировки позволят развить внимательность, чувствительность, и получить навык считывания информации в нужный момент с нужного объекта.
Так же в процессе работы всего времени проводился мониторинг на диагностическом комплексе «ЛОТОС – ОНИКС», «СПЕКЛОСКОП».
В процессе расчетов было выявлено повышение энергетического потенциала и улучшения проводимости в меридианах. Это способствовало активизации всех систем и органов тела человека.
Перспективы дальнейших исследований будут направлены на применение интегративного и комплексного подхода к оздоровлению человека, с использованием воздействий, энергетического и информационного характера, создаваемых за счет естественных природных факторов, искусственными техническими устройствами, а также специально организованной деятельностью в групповом взаимодействии людей.
Предварительные протоколы. https://www.mega-galaxy.pro/news-from-04.02