Центральный офис г. Москва

тел. +7 495 764 88 25, +7 925 466 07 79

zerkala-mg@yandex.ru
Новости компании

Новости от 19.03.2023

В офисе компании МЕГА-ГЭЛАКСИ установлены две новые конструкции:
1. ОРИОН - алюминиевая конструкция
2. Орион «М» - медная конструкция

Конструкция ОРИОН и ОРИОН "М" составляет соединение двух технологий:
1. Шестигранную пирамиду
2. Сотовую структуру

Шестигранная пирамида

ШЕСТИУГОЛЬНИК – особая фигура, аналогов у которой поистине нет. Она обладает свойством, которое нигде больше не повторяется так ярко, функционально и выразительно. А для нашей цивилизации еще и предельно актуально.

Но главная фишка все же в другом. Шестиугольник может. производить себе подобных! Скажем, для круга, треугольника либо овала это просто физически невозможно, да и немыслимо. Зато шестиугольник очень легко объединяется с себе подобными в некую ячеистую сеть, которая непрерывно множится. Такова уж его конфигурация. Она позволяет устанавливать связи в самых различных направлениях, создавая сеть. Впрочем, можно применять термин «множение» либо «клонирование». Наверное, это так увлекательно – бесконечно расширяться и строить мир по своему плану и подобию. Идея, многократно воспроизведенная, становится очевидным материальным и духовным могуществом. Применительно к шестиугольнику мы можем говорить об уникальной способности к самовоспроизводству. Своего рода матричная система.

В естественной природе идеально применяемая некоторыми видами насекомых. Муравьи, термиты, осы, пчелы, шершни расширяют свой ареал по одному и тому же «строительному генплану». И если вы встанете у них на пути, то, скорее всего, вас заставят ретироваться. Либо придется принять вызов и приступить к активным контрмерам. Третьего, увы, не дано.

Шестиугольник имеет дело со временем, пространством и бытием в его сущности.

Шестигранная пирамида превосходно взаимодействует с чакрами, ее энергетическое поле активизирует и корректирует их работу, устраняет имеющиеся дефекты. Следствием этого является приток жизненной энергии к тому или иному органу. Особенно отмечается положительное воздействие на эндокринную систему, вырабатывающую гормоны.

Сотовая структура – полостная.

Полостная структура – название происходит от термина «полость» (некий объём, выделяющий в пространстве тот или иной объект). Полость заполнена веществом, отличным от вещества поверхности, границы этого объекта. К полостным структурам относятся пчелиные соты, пирамиды, пучок длинных пустотелых трубок и т. п. Мы рассматриваем Полостные структуры в качестве проводников эфирного потока, источника энергии. Они дают нам доступ к эфиру. Эффективность полостной структуры зависит от её ориентации относительно Земли и Солнца.